inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Lorient 24 avril 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 854356
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:12
Lorient
TER 856595
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854322
Rennes
09:28
Vannes
09:52
Lorient
TGV 8701
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Redon
11:31
Vannes
11:45
Auray
12:00
Lorient
TGV 8707
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 3 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:51
Vannes
13:03
Auray
13:16
Hennebont
13:22
Lorient
TER 856625
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:00
Lorient
TGV 8723
St-Malo
16:39
Dol
17:25
Rennes
2 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:08
Lorient
TER 856667
St-Malo
18:06
La Fresnais
18:13
Dol
18:23
Combourg
18:48
Pontchaillou
18:58
Rennes
2 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854414
Rennes
20:28
Vannes
20:52
Lorient
TGV 8731
St-Malo
19:22
La Gouesnière-Cancale
19:32
Dol
19:42
Combourg
19:50
Montreuil-Sur-Ille
20:09
Pontchaillou
20:19
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854432
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
TGV 8739
St-Malo
20:22
La Gouesnière-Cancale
20:32
Dol
20:42
Combourg
20:51
Montreuil-Sur-Ille
21:09
Pontchaillou
21:19
Rennes
2 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854438
Rennes
22:09
Redon
22:34
Vannes
22:47
Auray
23:02
Lorient
TGV 8751