inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Lons-Le-Saunier 20 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
8 h 45 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Dijon-Ville
TGV 6703
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
TER 895836
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
9 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
17:27
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Gare-De-Lyon
17:27
Mâcon-Loché-Tgv
17:45
Bourg-En-Bresse
TGV 6447
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:35
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
8 h 57 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 854380
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:53
St-André-De-Corcy
21:57
St-Marcel-En-Dombes
22:05
Villars-Les-Dombes
22:12
Marlieux-Chatillon
22:18
St-Paul-De-Varax
22:23
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Gare-De-Lyon
21:57
Mâcon-Loché-Tgv
22:18
Bourg-En-Bresse
TGV 6953
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
TER 895816
St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:38
Dol
08:45
Bonnemain
08:51
Combourg
08:58
Dingé
09:14
Pontchaillou
09:21
Rennes
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 854334
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
7 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
St-Malo
12:28
La Fresnais
12:35
Dol
12:42
Bonnemain
12:49
Combourg
12:55
Dingé
13:11
Pontchaillou
13:16
Rennes
7 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
19:59
Lons-Le-Saunier
TER 895846