inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Lisieux 26 avril 2018

St-Malo
06:20
Dol
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:04
St-Médard-Sur-Ille
07:09
St-Germain-Sur-Ille
07:13
Chevaigne
07:18
Betton
07:26
Pontchaillou
07:38
Rennes
5 h 19 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:56
Châtelet-Les-Halles
10:59
Auber
11:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:06
Grande-Arche-La Défense
11:09
Nanterre-Préf.
11:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483498
Houilles-Carrières/s.
11:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130780
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:57
Châtelet-Les-Halles
11:00
Gare-Du-Nord
RER 127451
Magenta
11:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116300
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
Intercités 3307
St-Malo
08:35
Dol
5 h 18 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 854340
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:26
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
TER 852854
Caen
13:14
Frénouville-Cagny
13:20
Moult-Argences
13:27
Mézidon-Canon
13:41
Lisieux
TER 852338
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 32 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854380
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
TER 852014
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 43 min
4 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:32
Mantes-La-Jolie
TGV 5377
Mantes-La-Jolie
20:57
Bréval
21:04
Bueil
21:20
Evreux - Normandie
TER 851005
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
St-Malo
06:20
Dol
4 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
10:32
Lisieux
Intercités 3338
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:21
Rennes
5 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
11:41
Lisieux
TER 852336
St-Malo
08:45
Dol
4 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:25
St-Lô
11:38
Lison
TER 852854
Lison
12:43
Bayeux
13:02
Caen
13:32
Lisieux
Intercités 3306