A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Limoges Bénédictins 28 mai 2018

St-Malo
08:02
La Gouesnière-Cancale
08:07
La Fresnais
08:14
Dol
08:21
Bonnemain
08:27
Combourg
08:36
Montreuil-Sur-Ille
08:40
St-Médard-Sur-Ille
08:45
St-Germain-Sur-Ille
08:49
Chevaigne
08:53
Betton
09:01
Pontchaillou
09:11
Rennes
10 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TER 854328
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Palaiseau
12:14
Longjumeau
12:17
Chilly-Mazarin
12:20
Gravigny-Balizy
12:23
Petit-Vaux
12:27
Savigny-Sur-Orge
12:29
Juvisy
RER 148610
Juvisy
13:04
Vigneux-Sur-Seine
13:09
Villeneuve-St-Georges
13:12
Villeneuve-Triage
13:16
Creteil-Pompadour
13:19
Le Vert-De-Maisons
13:22
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128334
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
St-Malo
08:02
La Gouesnière-Cancale
08:07
La Fresnais
08:14
Dol
08:21
Bonnemain
08:27
Combourg
08:36
Montreuil-Sur-Ille
08:40
St-Médard-Sur-Ille
08:45
St-Germain-Sur-Ille
08:49
Chevaigne
08:53
Betton
09:01
Pontchaillou
09:11
Rennes
10 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 854328
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129019
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
St-Malo
08:02
La Gouesnière-Cancale
08:07
La Fresnais
08:14
Dol
08:21
Bonnemain
08:27
Combourg
08:36
Montreuil-Sur-Ille
08:40
St-Médard-Sur-Ille
08:45
St-Germain-Sur-Ille
08:49
Chevaigne
08:53
Betton
09:01
Pontchaillou
09:11
Rennes
12 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 854328
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156439
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:18
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126510
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
8 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:02
Châtelet-Les-Halles
RER 128345
Châtelet-Les-Halles
16:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154726
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
8 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Nation
RER 483078
Nation
18:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482863
Paris-Austerlitz
20:34
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685