inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Lille Flandres 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
5 h 37 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 5 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7565
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:16
Béthune
TGV 7375
Béthune
18:36
La Bassée
18:45
Don Sainghin
19:02
Lille Flandres
TER 842920
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854368
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 854368
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5193
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
5 h 27 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8630
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 854408
Rennes
19:33
Le Mans
20:25
Massy-Tgv
21:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:16
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:00
Tgv Haute-Picardie
22:26
Lille Europe
TGV 5290
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 854346
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272