inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Le Mans 24 avril 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
TGV 8084
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:19
Laval
17:48
Le Mans
TGV 8016
St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:48
Le Mans
1 h 57 min
Direct
2 arrêts
TGV 8080
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:04
St-Médard-Sur-Ille
07:09
St-Germain-Sur-Ille
07:13
Chevaigne
07:18
Betton
07:26
Pontchaillou
07:38
Rennes
2 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:26
Le Mans
TGV 5280
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
2 h 1 min
Direct
2 arrêts
TGV 8084
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854380
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312