inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Laval 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:16
Laval
1 h 16 min
Direct
2 arrêts
TGV 8080
St-Malo
07:17
La Gouesnière-Cancale
07:26
Dol
07:36
Combourg
07:45
Montreuil-Sur-Ille
07:49
St-Médard-Sur-Ille
07:54
St-Germain-Sur-Ille
07:59
Chevaigne
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
2 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 854316
Rennes
09:40
Vitré
09:58
Laval
TER 857782
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
3 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854334
Rennes
11:38
Vitré
11:56
Laval
TER 857786
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854356
Rennes
12:49
Laval
TGV 5280
St-Malo
12:52
Rennes
13:16
Laval
1 h 13 min
Direct
1 arrêt
TGV 8084
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
1 h 43 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854360
Rennes
13:53
Laval
TGV 5324
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
1 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8088
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
St-Malo
18:30
Dol
18:40
Combourg
18:50
Montreuil-Sur-Ille
19:09
Pontchaillou
19:19
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 854426
Rennes
20:12
Vitré
20:30
Laval
TGV 8074
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 854346
Rennes
10:58
Laval
TGV 5272
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
2 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668