inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Grenoble 22 avril 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
8 h 9 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:10
Valence-Tgv
TGV 5332
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:33
La Verpillière
16:41
Bourgoin-Jallieu
16:51
La Tour-Du-Pin
17:21
Voiron
17:37
Grenoble
TER 17625
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
St-Malo
12:52
Rennes
13:16
Laval
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
St-Malo
15:34
Dol
15:44
Combourg
16:09
Pontchaillou
16:19
Rennes
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854386
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6689
Lyon-Part-Dieu
21:32
La Verpillière
21:42
Bourgoin-Jallieu
21:52
La Tour-Du-Pin
22:22
Voiron
22:38
Grenoble
TER 17643
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
6 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Paris-Gare-De-Lyon
22:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
00:13
Grenoble
TGV 6915
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:32
La Verpillière
17:42
Bourgoin-Jallieu
17:52
La Tour-Du-Pin
18:22
Voiron
18:37
Grenoble
TER 17629
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
9 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921