inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Flers 24 avril 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
St-Malo
08:45
Dol
3 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Dol
09:54
Pontorson-Mt-St-Michel
10:12
Avranches
10:25
Folligny
TER 852854
Folligny
11:01
Granville
Intercités 3411
Granville
11:53
Villedieu (Gare)
12:08
Vire
12:23
Flers
Intercités 3430
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:04
Pontchaillou
14:09
Rennes
6 h 4 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8088
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
St-Malo
17:32
La Gouesnière-Cancale
17:42
Dol
17:52
Combourg
18:00
Montreuil-Sur-Ille
18:15
Pontchaillou
18:22
Rennes
4 h 59 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854408
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451