inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Épernay 26 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:56
Epernay
TER 839127
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 37 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:48
Châtelet-Les-Halles
17:51
Gare-Du-Nord
RER 128359
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2253
Reims
19:26
Franchet-D'espèrey
19:28
Reims-Maison-Blanche
19:35
Rilly-La-Montagne
19:46
Ay
19:52
Epernay
TER 839928
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
5 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854408
Rennes
20:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8634
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:37
Dormans
22:49
Epernay
TER 839137
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
5 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:02
Pontchaillou
13:09
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107