A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Elbeuf - Saint-aubin 23 mai 2018

St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:24
Plaisir-Grignon
Transilien 165823
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Argentan
19:14
Mézidon-Canon
TER 853833
Mézidon-Canon
19:45
Lisieux
20:01
Bernay
20:33
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:14
Pontchaillou
13:20
Rennes
8 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Argentan
19:14
Mézidon-Canon
TER 853833
Mézidon-Canon
19:45
Lisieux
20:01
Bernay
20:33
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:20
Oissel
TER 850007
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:24
Plaisir-Grignon
Transilien 165823
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:42
Oissel
Intercités 13111
Oissel
18:12
Elbeuf-St-Aubin
TER 850624
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:11
Serquigny
18:16
Brionne (Eure)
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
17:42
Dreux
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Argentan
19:14
Mézidon-Canon
TER 853833
Mézidon-Canon
19:45
Lisieux
20:01
Bernay
20:33
Elbeuf-St-Aubin
TER 852014
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
24 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:20
Oissel
TER 850007
Oissel
21:11
Elbeuf-St-Aubin
TER 850630
St-Malo
06:04
Dol
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:30
Elbeuf-St-Aubin
TER 852050
St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:30
Dol
06:40
Combourg
06:46
Dingé
06:51
Montreuil-Sur-Ille
07:21
Rennes
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:41
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852056
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
6 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:36
Elbeuf-St-Aubin
TER 852060