inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Échirolles 26 avril 2018

St-Malo
06:03
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
8 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
7 h 54 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
15:08
Grenoble U.-Gières
TER 96614
Grenoble U.-Gières
16:17
Echirolles
TER 885468
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
8 h 19 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:42
Grenoble
TGV 6917
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
8 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:41
Grenoble
TGV 6923
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
St-Malo
06:03
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:21
Rennes
7 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
7 h 55 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
12:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:40
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TGV 6939
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783