A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Dieppe 22 mai 2018

St-Malo
06:04
Dol
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8080
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
St-Malo
08:35
Dol
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
TER 854340
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:40
Lison
11:54
Bayeux
12:11
Caen
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 40 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:56
Châtelet-Les-Halles
13:59
Auber
14:02
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:06
Grande-Arche-La Défense
14:09
Nanterre-Préf.
14:13
Houilles-Carrières/s.
RER 482240
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:24
Plaisir-Grignon
Transilien 165823
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857249
Mézidon-Canon
17:47
Lisieux
18:04
Bernay
18:37
Elbeuf-St-Aubin
18:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
6 h 44 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:55
Châtelet-Les-Halles
16:58
Auber
17:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:05
Grande-Arche-La Défense
17:09
Nanterre-Préf.
17:13
Houilles-Carrières/s.
RER 483431
Houilles-Carrières/s.
17:36
Paris-St-Lazare
Transilien 130838
Paris-St-Lazare
19:08
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:27
Montville
19:33
Clères
19:44
Auffay
19:59
Dieppe
TER 851727
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 45 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:08
Grande-Arche-La Défense
18:12
Nanterre-Préf.
18:16
Houilles-Carrières/s.
RER 483436
Houilles-Carrières/s.
18:35
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
St-Malo
16:39
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 51 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Versailles-Chantiers
Transilien 165859
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851731
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
15:11
Versailles-Chantiers
15:24
Plaisir-Grignon
Transilien 165823
Plaisir-Grignon
15:41
Beynes
15:45
Mareil-Sur-Mauldre
15:49
Maule
15:53
Nezel-Aulnay
15:57
Epône-Méziéres
16:08
Mantes-La-Jolie
Transilien 165623
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:28
Montville
18:35
Clères
18:45
Auffay
19:00
Dieppe
TER 851723
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
8 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Paris-Montparnasse 1-2
15:55
Vanves-Malakoff
15:57
Clamart
16:01
Meudon
16:03
Bellevue
16:06
Sèvres-Rive-Gauche
16:09
Chaville-Rive-Gauche
16:12
Viroflay-Rive-Gauche
16:16
Versailles-Chantiers
16:22
St-Cyr
16:25
Fontenay-Le-Fleury
16:29
Villepreux-Les-Clayes
16:33
Plaisir-Les-Clayes
16:36
Plaisir-Grignon
16:41
Beynes
16:45
Mareil-Sur-Mauldre
16:49
Maule
16:53
Nezel-Aulnay
16:57
Epône-Méziéres
17:05
Mantes-La-Jolie
Transilien 165631
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:20
Oissel
19:29
Rouen-Rive-Droite
TER 851843
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 45 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
17:50
Sèvres-Rive-Gauche
17:54
Chaville-Rive-Gauche
17:56
Viroflay-Rive-Gauche
18:01
Versailles-Chantiers
18:07
St-Cyr
18:10
Fontenay-Le-Fleury
18:14
Villepreux-Les-Clayes
18:17
Plaisir-Les-Clayes
18:20
Plaisir-Grignon
18:26
Beynes
18:30
Mareil-Sur-Mauldre
18:34
Maule
18:38
Nezel-Aulnay
18:42
Epône-Méziéres
18:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 165645
Mantes-La-Jolie
19:14
Rosny-Sur-Seine
19:20
Bonnières
19:27
Vernon-Giverny
TER 850053
Vernon-Giverny
20:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Rouen-Rive-Droite
20:30
Montville
20:36
Clères
20:46
Auffay
21:00
Dieppe
TER 851729
St-Malo
06:04
Dol
7 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8080
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711