inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Cherbourg 26 avril 2018

St-Malo
06:00
Dol
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:10
Lison
TER 852850
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
TER 852205
St-Malo
08:35
Dol
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Dol
10:12
Pontorson-Mt-St-Michel
10:30
Avranches
10:44
Folligny
11:04
Coutances
11:26
St-Lô
11:38
Lison
TER 852854
Lison
13:44
Carentan
14:00
Valognes
14:15
Cherbourg
TER 852215
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
Caen
18:12
Bayeux
18:26
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
St-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale
18:28
Dol
3 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854420
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:03
St-Lô
20:15
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
St-Malo
06:00
Dol
3 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Dol
06:45
Pontorson-Mt-St-Michel
07:01
Avranches
07:15
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:10
Lison
TER 852850
Lison
08:44
Carentan
09:00
Valognes
09:15
Cherbourg
TER 852205
St-Malo
08:45
Dol
4 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Dol
10:08
Pontorson-Mt-St-Michel
10:26
Avranches
10:41
Folligny
11:03
Coutances
11:25
St-Lô
11:38
Lison
TER 852854
Lison
12:48
Carentan
13:03
Valognes
13:19
Cherbourg
Intercités 3305
St-Malo
16:08
La Gouesnière-Cancale
16:16
Dol
3 h 6 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854392
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:37
Carentan
18:51
Valognes
19:07
Cherbourg
TER 852131
St-Malo
18:16
La Fresnais
18:22
Dol
3 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854414
Dol
18:49
Pontorson-Mt-St-Michel
19:07
Avranches
19:21
Folligny
19:41
Coutances
20:04
St-Lô
20:15
Lison
TER 852868
Lison
20:48
Carentan
21:03
Valognes
21:19
Cherbourg
Intercités 3317
St-Malo
19:32
La Gouesnière-Cancale
19:41
Dol
2 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854432
Dol
20:04
Pontorson-Mt-St-Michel
20:22
Avranches
20:37
Folligny
20:57
Coutances
21:18
St-Lô
21:30
Lison
TER 852872
Lison
21:47
Carentan
22:02
Valognes
22:17
Cherbourg
Intercités 3319
St-Malo
08:32
La Fresnais
08:37
Dol
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 854334
Dol
09:24
Pontorson-Mt-St-Michel
09:42
Avranches
09:56
Folligny
10:20
Coutances
10:40
St-Lô
10:53
Lison
TER 852852
Lison
11:49
Carentan
12:04
Valognes
12:20
Cherbourg
Intercités 3303
St-Malo
15:42
Dol
3 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854386
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:35
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313