inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Châtellerault 26 avril 2018

St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
TGV 8340
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
5 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
6 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:01
Chasseneuil (Vienne)
16:04
Futuroscope
16:07
Jaunay-Clan
16:10
Dissay (Vienne)
16:13
La Tricherie
16:18
Naintré-Les-Barres
16:21
Nerpuy
16:25
Chatellerault
TER 863116
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 0 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5304
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:33
Monts (Indre-Et-Loire)
16:39
Villeperdue
16:47
Ste-Maure-Noyant
16:52
Maillé
16:56
Port-De-Piles
17:02
Dangé
17:10
Chatellerault
TER 863041
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
TGV 8489
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 854380
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 47 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:19
Chatellerault
TGV 8333
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:46
St-Pierre-Des-Corps
19:12
Chatellerault
TGV 8341