A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Cambrai 27 mai 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
9 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 854346
Rennes
11:01
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:46
Sin Le Noble
17:52
Cantin
18:02
Aubigny Au Bac
18:13
Cambrai Ville
TER 843856
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 54 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
17:38
Prouvy Thiant
17:46
Denain
17:52
Lourches
17:57
Bouchain
18:03
Iwuy
18:13
Cambrai Ville
TER 841424
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:16
Seclin
18:20
Phalempin
18:25
Libercourt
18:29
Ostricourt
18:33
Leforest
18:40
Douai
18:45
Sin Le Noble
18:50
Cantin
18:54
Arleux
19:02
Aubigny Au Bac
19:13
Cambrai Ville
TER 843826
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-Du-Nord
15:43
Stade-France-St-Denis
15:46
St-Denis
15:51
Pierrefitte-Stains
15:54
Garges-Sarcelles
15:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
16:04
Goussainville
16:06
Les Noues
16:09
Louvres
16:14
Survilliers-Fosses
16:18
La Borne-Blanche
16:24
Orry-La-Ville-Coye
16:34
Chantilly-Gouvieux
16:43
Creil
RER 129023
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:15
St Quentin
20:34
Busigny
20:44
Caudry
20:56
Cambrai Ville
Intercités 2327