inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Calais Ville 25 avril 2018

St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:48
Le Mans
12 h 5 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8080
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:11
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5478
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 37 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
6 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
6 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
7 h 41 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 854380
Rennes
16:33
Le Mans
17:22
Massy-Tgv
TGV 5312
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 6 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:18
Abbeville
12:31
Noyelles-Sur-Mer
12:41
Rue
12:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
13:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2013
Etaples Le Touquet
13:31
Hesdigneul
13:39
Boulogne Ville
13:41
Boulogne Tintelleries
13:46
Wimille Wimereux
13:54
Marquise Rinxent
14:05
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
TER 842641
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 4 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
TER 844827
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Europe
17:23
Calais Fréthun
TER 67559
Calais Fréthun
18:06
Les Fontinettes
18:10
Calais Ville
TER 842648
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 7 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:14
Armentières
17:22
Bailleul (Nord)
17:28
Strazeele
17:35
Hazebrouck
17:42
Ebblinghem
17:45
Renescure
17:53
St Omer
18:00
Watten Eperlecques
18:05
Ruminghem
18:11
Audruicq
18:15
Nortkerque
18:26
Calais Ville
TER 844833