A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Caen 25 mai 2018

St-Malo
06:04
Dol
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8080
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
St-Malo
08:35
Dol
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:40
Lison
11:54
Bayeux
12:11
Caen
TER 852854
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
5 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 854362
Rennes
13:56
Laval
14:24
Le Mans
TGV 5324
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:15
Caen
TER 857249
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 16 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 854374
Rennes
15:24
Le Mans
TGV 5460
Le Mans
16:35
Neuville-Sur-Sarthe
16:42
La Guierche
16:47
Montbizot
16:54
Vivoin-Beaumont
17:03
La Hutte-Coulombiers
17:16
Alençon
17:29
Sées
17:36
Surdon
17:46
Argentan
18:00
Couliboeuf
18:09
St-Pierre-Sur-Dives
18:16
Mézidon-Canon
18:31
Caen
TER 857251
St-Malo
16:32
Dol
2 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8088
Dol
16:53
Pontorson-Mt-St-Michel
17:09
Avranches
17:24
Folligny
17:44
Coutances
18:08
St-Lô
18:25
Lison
18:40
Bayeux
18:58
Caen
TER 852860