inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Brest 21 avril 2018

St-Malo
07:17
La Gouesnière-Cancale
07:26
Dol
07:36
Combourg
07:45
Montreuil-Sur-Ille
07:49
St-Médard-Sur-Ille
07:54
St-Germain-Sur-Ille
07:59
Chevaigne
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
4 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854316
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:06
Morlaix
11:38
Brest
TGV 8603
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
4 h 39 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 854334
Rennes
11:13
Lamballe
11:25
St-Brieuc
11:43
Guingamp
11:57
Plouaret-Trégor
12:15
Morlaix
12:30
Landivisiau
12:40
Landerneau
12:52
Brest
TER 855823
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854360
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
3 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 854368
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8088
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest
TER 855871
St-Malo
18:30
Dol
18:40
Combourg
18:50
Montreuil-Sur-Ille
19:09
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854426
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:19
Morlaix
21:34
Landivisiau
21:44
Landerneau
21:56
Brest
TER 855877
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 854346
Rennes
12:17
St-Brieuc
12:35
Guingamp
13:04
Morlaix
13:36
Brest
TGV 8609
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
4 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
St-Malo
12:46
Rennes
3 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 854374
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
TER 855831
St-Malo
18:30
Dol
18:40
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:09
Pontchaillou
19:19
Rennes
3 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 854426
Rennes
20:18
St-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest
TGV 8639