inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Bressuire 22 avril 2018

St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
9 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8084
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:57
Tours
TER 857021
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173
St-Malo
16:55
Dol
17:25
Rennes
5 h 4 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8088
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
20:00
Angers-St-Laud
20:23
Saumur
Intercités 4070
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860173