inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Belfort 21 avril 2018

St-Malo
06:16
Dol
06:52
Rennes
07:19
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
10:59
Montbard
11:39
Dijon-Ville
12:12
Besançon-Franche-Comté
12:23
Besançon-Viotte
TGV 6747
Besançon-Viotte
12:39
Roche-Lez-Beaupré
12:42
Novillars
12:48
Deluz
12:52
Laissey
13:02
Baume-Les-Dames
13:15
Clerval
13:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:30
Colombier-Fontaine
13:36
Voujeaucourt
13:41
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
TER 894031
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
8 h 46 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 854334
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
St-Malo
08:22
La Fresnais
08:29
Dol
08:36
Bonnemain
08:43
Combourg
08:49
Dingé
09:09
Pontchaillou
09:21
Rennes
9 h 34 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 854334
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
20:26
Lure
20:43
Belfort-Ville
Intercités 11847
St-Malo
12:19
La Fresnais
12:26
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:46
Dingé
13:06
Pontchaillou
13:16
Rennes
10 h 19 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 854360
Rennes
13:56
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-Les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
22:13
Montbéliard-Ville
22:20
Héricourt
22:29
Belfort-Ville
TER 895846
St-Malo
13:17
La Gouesnière-Cancale
13:26
Dol
13:36
Combourg
13:45
Montreuil-Sur-Ille
13:49
St-Médard-Sur-Ille
13:54
St-Germain-Sur-Ille
13:59
Chevaigne
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
8 h 26 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 854368
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
21:05
Zillisheim
21:08
Illfurth
21:13
Altkirch
21:22
Dannemarie
21:28
Montreux-Vieux
21:36
Belfort-Ville
TER 830436
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
8 h 19 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
TER 96223
Mulhouse
16:05
Zillisheim
16:08
Illfurth
16:10
Tagolsheim
16:13
Walheim
16:16
Altkirch
16:25
Dannemarie
16:30
Montreux-Vieux
16:33
Petit-Croix
16:40
Belfort-Ville
TER 830444
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
10 h 35 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
TGV 5332
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:58
Besançon-Viotte
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
TER 894049
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:42
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-Du-Nord
RER 127489
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:09
Vesoul
20:26
Lure
20:44
Belfort-Ville
Intercités 11847
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
8 h 18 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5460
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse
TER 96247
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436