A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Bayeux 26 mai 2018

St-Malo
08:22
La Fresnais
08:28
Dol
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 854334
Dol
09:38
Pontorson-Mt-St-Michel
09:54
Avranches
10:08
Folligny
10:30
Coutances
10:52
St-Lô
11:06
Lison
11:20
Bayeux
TER 852852
St-Malo
15:33
Dol
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852860
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:35
Dol
4 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 854356
Dol
12:46
Pontorson-Mt-St-Michel
13:02
Avranches
13:16
Folligny
13:35
Coutances
13:58
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
TER 852858
St-Malo
15:33
Dol
3 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 854386
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:10
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:11
Lison
18:25
Bayeux
TER 852880