A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Arras 22 mai 2018

St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:54
Châtelet-Les-Halles
09:57
Gare-Du-Nord
RER 126719
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:30
Dol
06:40
Combourg
06:46
Dingé
06:51
Montreuil-Sur-Ille
07:21
Rennes
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
5 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 854356
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:23
Douai
17:36
Arras
TER 848906
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:08
Pontchaillou
13:20
Rennes
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854374
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
16:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5460
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
TGV 5193
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris Nord
19:26
Arras
TGV 7385
St-Malo
16:39
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:06
Gare-Du-Nord
RER 128375
Paris Nord
21:41
Arras
TGV 7091
St-Malo
18:20
La Gouesnière-Cancale
18:29
Dol
18:39
Combourg
18:49
Montreuil-Sur-Ille
19:08
Pontchaillou
19:19
Rennes
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 854420
Rennes
21:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8642
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris Nord
23:15
Arras
TGV 7097