A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Argentan 22 mai 2018

St-Malo
06:04
Dol
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8080
Dol
06:41
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:35
Coutances
07:58
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
TER 852850
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:40
Argentan
Intercités 13020
St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8080
Paris-Montp.3-Vaug.
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:08
Le Merlerault
11:18
Surdon
11:27
Argentan
TER 16513
St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:30
Dol
06:40
Combourg
06:46
Dingé
06:51
Montreuil-Sur-Ille
07:21
Rennes
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854304
Rennes
08:19
Laval
08:48
Le Mans
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Montp.3-Vaug.
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:39
Argentan
Intercités 3421
St-Malo
08:35
Dol
5 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 854340
Dol
10:10
Pontorson-Mt-St-Michel
10:29
Avranches
10:45
Folligny
11:05
Coutances
11:26
St-Lô
11:40
Lison
11:54
Bayeux
12:11
Caen
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
5 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:48
Le Mans
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:09
Pontchaillou
15:19
Rennes
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854380
Rennes
16:26
Le Mans
TGV 5312
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
St-Malo
16:39
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8088
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:38
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 854408
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
St-Malo
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:32
Dol
17:42
Combourg
17:50
Montreuil-Sur-Ille
18:10
Pontchaillou
18:22
Rennes
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 854408
Rennes
19:27
Le Mans
TGV 5290
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:47
Argentan
Intercités 3451