inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Malo - Amiens 19 avril 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:16
Pontchaillou
11:21
Rennes
7 h 4 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:30
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
St-Malo
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:32
Dol
14:42
Combourg
14:51
Montreuil-Sur-Ille
15:14
Pontchaillou
15:19
Rennes
7 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 854380
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:09
Châtelet-Les-Halles
18:12
Gare-Du-Nord
RER 126521
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
St-Malo
06:23
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
St-Malo
06:29
La Gouesnière-Cancale
06:39
Dol
06:49
Combourg
06:55
Dingé
07:00
Montreuil-Sur-Ille
07:14
Pontchaillou
07:21
Rennes
5 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8602
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:57
Châtelet-Les-Halles
10:00
Gare-Du-Nord
RER 127443
Paris Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
St-Malo
07:29
La Gouesnière-Cancale
07:39
Dol
07:49
Combourg
07:55
Dingé
08:00
Montreuil-Sur-Ille
08:14
Pontchaillou
08:19
Rennes
5 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
5 h 44 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
RER 127459
Paris Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
St-Malo
08:46
Dol
08:57
Combourg
09:21
Rennes
6 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 854340
Rennes
11:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8606
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129019
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 55 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:03
Châtelet-Les-Halles
14:06
Gare-Du-Nord
RER 128337
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
St-Malo
10:32
La Gouesnière-Cancale
10:42
Dol
10:52
Combourg
11:00
Montreuil-Sur-Ille
11:14
Pontchaillou
11:19
Rennes
6 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
St-Malo
12:20
La Fresnais
12:27
Dol
12:33
Bonnemain
12:40
Combourg
12:47
Dingé
13:02
Pontchaillou
13:09
Rennes
5 h 30 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 854362
Rennes
15:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8620
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:57
Châtelet-Les-Halles
16:00
Gare-Du-Nord
RER 127565
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:04
Pontchaillou
14:09
Rennes
5 h 23 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 854374
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8622
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:57
Châtelet-Les-Halles
17:00
Gare-Du-Nord
RER 127499
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
St-Malo
16:55
Dol
17:35
Rennes
19:04
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 4 min
2 corresp.
23 arrêts
TGV 8088
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:03
Châtelet-Les-Halles
20:08
Gare-Du-Nord
20:13
Stade-France-St-Denis
20:16
St-Denis
20:21
Pierrefitte-Stains
20:24
Garges-Sarcelles
20:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:34
Goussainville
20:36
Les Noues
20:39
Louvres
20:44
Survilliers-Fosses
20:48
La Borne-Blanche
20:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128375
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533