A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Alès 24 mai 2018

St-Malo
10:26
La Gouesnière-Cancale
10:36
Dol
10:46
Combourg
10:54
Montreuil-Sur-Ille
11:11
Pontchaillou
11:21
Rennes
8 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854356
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:35
Nozières-Brignon
18:40
Boucoiran
18:46
Alès
TER 877712
St-Malo
06:07
Dol
07:03
Rennes
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877716
St-Malo
06:20
La Gouesnière-Cancale
06:30
Dol
06:40
Combourg
06:46
Dingé
06:51
Montreuil-Sur-Ille
07:21
Rennes
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 854304
Rennes
09:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8602
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 854322
Rennes
10:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8604
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877952
St-Malo
08:36
Dol
08:47
Combourg
09:21
Rennes
7 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 854340
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5332
Nîmes
15:35
St-Geniès-De-Malgoirès
15:50
Alès
TER 877514