A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-malo - Agen 27 mai 2018

St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
9 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
St-Malo
08:34
Dol
08:44
Combourg
09:09
Pontchaillou
09:19
Rennes
10 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 854346
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5332
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:19
Agen
Intercités 4764
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837
St-Malo
13:22
La Gouesnière-Cancale
13:32
Dol
13:42
Combourg
13:50
Montreuil-Sur-Ille
14:09
Pontchaillou
14:19
Rennes
9 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 854374
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8722
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
21:21
Beautiran
21:28
Cérons
21:36
Langon
21:46
La Réole
21:57
Marmande
22:07
Tonneins
22:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
22:21
Port-Ste-Marie
22:32
Agen
TER 866843
St-Malo
07:20
La Gouesnière-Cancale
07:30
Dol
07:40
Combourg
07:46
Dingé
07:51
Montreuil-Sur-Ille
08:09
Pontchaillou
08:19
Rennes
10 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 854322
Rennes
10:01
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:39
Agen
Intercités 4665
St-Malo
12:52
Rennes
13:19
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:21
Beautiran
18:28
Cérons
18:36
Langon
18:46
La Réole
18:57
Marmande
19:07
Tonneins
19:15
Aiguillon (Lot Et Gar)
19:21
Port-Ste-Marie
19:32
Agen
TER 866837