inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Verdun 19 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
38 h 38 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Haussmann St Lazare
10:09
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
27 h 57 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852732
Caen
20:49
Paris-St-Lazare
Intercités 3314
Haussmann St Lazare
20:57
Magenta
RER COHI
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
TER 833241