inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Vannes 25 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852803
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
St-Lô
18:28
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852817
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:25
Vannes
TGV 8719
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
3 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852811
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
TGV 8723
St-Lô
18:28
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 852817
Rennes
22:09
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:49
Vannes
TER 856649
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
3 h 54 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 852811
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
TER 856147