inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Valenciennes 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 39 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 36 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:17
Lison
7 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852628
Lison
17:35
Bayeux
17:54
Caen
19:49
Paris-St-Lazare
Intercités 3312
Haussmann-St-Lazare
20:31
Magenta
RER 116673
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197