inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Tulle 21 avril 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
11 h 10 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Auber
10:14
Chatelet Les Halles
10:16
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:57
Limoges-Bénédictins
14:34
Uzerche
15:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3625
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
11 h 42 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852764
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:04
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:53
Cornil
19:02
Tulle
TER 868408
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
10 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852764
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Auber
11:04
Chatelet Les Halles
11:06
Paris Gare De Lyon
RER NEGE
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:42
Tulle
TER 868466
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
11 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Auber
12:34
Chatelet Les Halles
12:36
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
20:12
Aubazine-St-Hilaire
20:20
Cornil
20:29
Tulle
TER 868472
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
25 h 30 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 852807
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
08:29
Cenon
08:45
Libourne
08:56
Coutras
09:05
St-Seurin-Sur-L'isle
09:14
Montpon-Ménestérol
09:24
Mussidan
09:35
St-Astier
09:52
Périgueux
10:01
Niversac
10:23
Thenon
10:34
Condat-Le-Lardin
10:41
Terrasson
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:12
Aubazine-St-Hilaire
11:20
Cornil
11:28
Tulle
TER 865282
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
21 h 34 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 852852
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Auber
14:04
Chatelet Les Halles
14:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Brive-La-Gaillarde
07:58
Aubazine-St-Hilaire
08:06
Cornil
08:14
Tulle
TER 868478
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
21 h 51 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 852624
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Auber
17:04
Chatelet Les Halles
17:06
Paris Gare De Lyon
RER NELY
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Brive-La-Gaillarde
10:33
Aubazine-St-Hilaire
10:41
Cornil
10:49
Tulle
TER 868402