inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Troyes 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann St Lazare
12:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
5 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann St Lazare
17:01
Magenta
RER COHI
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
5 h 7 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann St Lazare
19:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
5 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852880
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
Haussmann St Lazare
21:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
Intercités 11649
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
15 h 10 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 852819
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3450
Denfert Rochereau
22:32
Port Royal
22:33
Luxembourg
22:36
St Michel Nd Rer B
22:38
Chatelet Les Halles
22:41
Paris Gare Du Nord
RER EDDY
Paris-Est
08:39
Nogent-Sur-Seine
08:51
Romilly-Sur-Seine
09:09
Troyes
Intercités 11641
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
12 h 14 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
Haussmann St Lazare
21:54
Magenta
RER VOHE
Paris-Est
06:30
Longueville (S.-Et-M.)
06:43
Nogent-Sur-Seine
06:54
Romilly-Sur-Seine
07:12
Troyes
Intercités 11941
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
12 h 11 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3322
Haussmann St Lazare
23:31
Magenta
RER COHI
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:09
Troyes
Intercités 11841