A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Tourcoing 20 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
18:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:12
Lille Flandres
TGV 5256
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
20:16
Magenta
RER 116663
Paris Nord
21:48
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:24
Magenta
RER 119203
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
6 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 852858
Caen
15:17
Lisieux
15:30
Bernay
15:53
Evreux - Normandie
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:18
Roubaix
20:21
Tourcoing
TER 19737
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux - Normandie
18:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3346
Haussmann-St-Lazare
19:01
Magenta
RER 116611
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:16
Roubaix
21:20
Tourcoing
TGV 7283
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
6 h 19 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
Haussmann-St-Lazare
19:46
Magenta
RER 116645
Paris Nord
21:19
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
TER 19743
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:43
Pontorson-Mt-St-Michel
07:59
Dol
08:40
Rennes
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 852801
Rennes
10:33
Le Mans
11:22
Massy-Tgv
TGV 5332
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
TER 852850
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Haussmann-St-Lazare
11:24
Magenta
RER 119165
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043
Lille Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
TER 19719
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:15
Rennes
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852803
Rennes
12:52
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5280
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
7 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
RER 119735
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
TER 19725
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
8 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:01
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:21
Roubaix
17:25
Tourcoing
TER 19747