A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Thouars 21 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
8 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
8 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:34
Sablé-Sur-Sarthe
19:53
Angers-St-Laud
TER 857327
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
TER 860018
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
7 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
19:04
Nantes
TER 858381
Nantes
19:26
Ancenis
19:54
Angers-St-Laud
20:13
Saumur
TER 860116
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
24 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
Intercités 13026
Le Mans
20:33
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
21:18
Ancenis
21:35
Nantes
TER 857331
Nantes
22:22
Clisson
22:30
Montaigu (Vendée)
22:38
L'herbergement-Les-Br.
22:48
Belleville-Sur-Vie
22:56
La Roche-Sur-Yon
TER 858885
La Roche-Sur-Yon
14:43
La Chaize-Le-Vicomte
14:48
Fougeré
14:53
Bournezeau
15:05
Chantonnay
15:25
Pouzauges
15:36
Cerizay
15:52
Bressuire
16:14
Thouars
TER 863722
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
25 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852880
Caen
20:44
Mézidon-Canon
21:08
Argentan
21:23
Sées
21:36
Alençon
21:53
Vivoin-Beaumont
22:01
Montbizot
22:14
Le Mans
TER 857124
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
TER 857301
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
TER 860190
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
21 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
TER 860180
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863721
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
26 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 852640
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:53
Argentan
06:08
Sées
06:21
Alençon
06:32
La Hutte-Coulombiers
06:41
Vivoin-Beaumont
06:48
Teillé (Sarthe)
06:52
Montbizot
06:58
La Guierche
07:03
Neuville-Sur-Sarthe
07:14
Le Mans
TER 857132
Le Mans
07:49
Ecommoy
08:06
Château-Du-Loir
08:35
Tours
TER 857003
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171