A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Tergnier 23 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:39
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
TER 849917
Laon
13:40
La Fère
13:46
Tergnier
TER 848624
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
5 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
TER 847917
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
9 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Amiens
17:20
Villers-Bretonneux
17:25
Marcelcave
17:33
Rosières (Somme)
17:39
Chaulnes-Sncf
17:47
Nesle (Somme)
17:57
Ham (Somme)
18:04
Flavy-Le-Martel
18:11
Mennessis
18:15
Tergnier
TER 848633
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
Intercités 12321
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
6 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852722
Caen
15:55
Rouen-Rive-Droite
TER 36852
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
18:10
Villers-Bretonneux
18:21
Rosières (Somme)
18:27
Chaulnes-Sncf
18:35
Nesle (Somme)
18:44
Ham (Somme)
18:58
Tergnier
TER 848639
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
5 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 852624
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:38
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849927
Laon
18:40
La Fère
18:45
Tergnier
TER 848634