inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Sète 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
11 h 0 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-St-Lazare
12:50
Pont-Cardinet
12:52
Clichy-Levallois
12:54
Asnières
12:57
Bécon-Les-Bruyères
12:59
Les Vallées
13:01
La Garenne-Colombes
13:04
Nanterre-Université
13:08
Houilles-Carrières/s.
Transilien 135727
Houilles-Carrières/s.
13:37
Nanterre-Préf.
13:39
Grande-Arche-La Défense
13:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:46
Auber
13:49
Châtelet-Les-Halles
13:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480496
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
13 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8876
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
8 h 0 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:19
Magenta
RER 118579
Gare-Du-Nord
17:40
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156448
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
TGV 6217
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
8 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
TGV 6219