A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Sens 23 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
6 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris Gare De Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:57
Bernay
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
6 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Rouen-Rive-Droite
14:16
Oissel
14:26
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Paris-Bercy
17:29
Sens
TER 891241
St-Lô
12:18
Pont-Hébert
12:27
Lison
12:35
Le Molay-Littry
12:44
Bayeux
12:51
Audrieu
12:56
Bretteville-Norrey
13:05
Caen
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 852722
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris Gare De Lyon
17:53
Champagne-Sur-Seine
18:04
Montereau
18:14
Villeneuve-La-Guyard
18:19
Champigny-Sur-Yonne
18:25
Pont-Sur-Yonne
18:33
Sens
TER 891015
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
4 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17767