inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Sélestat 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
7 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 852616
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Haussmann-St-Lazare
13:01
Magenta
RER 116319
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:09
Sélestat
TER 96245
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
10 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
Intercités 13022
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:00
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:35
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
TGV 5480
Strasbourg
19:38
Sélestat
TER 96247
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
7 h 6 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Haussmann-St-Lazare
17:24
Magenta
RER 119293
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
8 h 46 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
St-Lô
14:22
Coutances
14:42
Folligny
14:56
Avranches
15:14
Pontorson-Mt-St-Michel
15:32
Dol
16:03
Rennes
10 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852811
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8628
Paris-Gare-De-Lyon
21:01
Dijon-Ville
21:31
Besançon-Franche-Comté
21:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
22:20
Mulhouse
TGV 6707
Mulhouse
23:49
Bollwiller
23:57
Rouffach
00:06
Colmar
00:19
Sélestat
TER 832334