inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Lô - Saumur 27 avril 2018

St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:50
Le Mans
12:39
Château-Du-Loir
13:44
Tours
Intercités 13020
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur
TER 863723
St-Lô
11:39
Lison
11:53
Bayeux
12:10
Caen
5 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852854
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur
TER 860123
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
17:54
Nantes
TER 858371
Nantes
18:31
Ancenis
18:57
Angers-St-Laud
19:18
Saumur
TER 860012
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
6 h 29 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-Du-Loir
20:10
St-Pierre-Des-Corps
20:16
Tours
TER 857023
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur
TER 860197