A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Saint-yrieix 26 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:10
L'aiguille
14:20
Nexon
14:30
La Meyze
14:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868393
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
13 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 852764
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
20:08
Nexon
20:36
St-Yrieix-La-Perche
TER 426515
St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
11 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
13:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3304
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
20:08
Nexon
20:36
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426515
St-Lô
10:21
Coutances
10:41
Folligny
10:54
Avranches
11:12
Pontorson-Mt-St-Michel
11:29
Dol
12:02
Rennes
30 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 852807
Rennes
13:51
Nantes
TER 858341
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:56
Vierzon
Intercités 4406
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685
Brive-La-Gaillarde
14:45
Varetz
14:49
Le Burg
14:56
St-Aulaire
15:00
Objat
15:10
Vignols-St-Solve
15:32
Pompadour
15:43
Lubersac
16:01
Coussac-Bonneval
16:16
St-Yrieix-La-Perche
TER 868314
St-Lô
10:54
Lison
11:09
Bayeux
11:26
Caen
28 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852852
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux - Normandie
15:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3342
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
14:36
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
Intercités 426513
St-Lô
13:11
Lison
13:25
Bayeux
13:42
Caen
26 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 852624
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
14:36
Nexon
15:04
St-Yrieix-La-Perche
TER 426513