A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Saint-malo 25 mai 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:30
Dol
2 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852803
Dol
10:37
La Gouesnière-Cancale
10:44
St-Malo
TER 854327
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852614
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
TER 857210
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:29
St-Malo
TGV 8087
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:26
Dol
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852811
Dol
16:36
La Fresnais
16:45
St-Malo
TER 854359
St-Lô
18:30
Coutances
18:50
Folligny
19:04
Avranches
19:24
Pontorson-Mt-St-Michel
19:42
Dol
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852817
Dol
20:37
La Gouesnière-Cancale
20:44
St-Malo
TER 854433
St-Lô
20:58
Coutances
21:19
Folligny
21:32
Avranches
21:49
Pontorson-Mt-St-Michel
22:04
Dol
2 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852821
Dol
22:42
La Gouesnière-Cancale
22:49
St-Malo
TER 854445
St-Lô
10:29
Coutances
10:50
Folligny
11:04
Avranches
11:20
Pontorson-Mt-St-Michel
11:36
Dol
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852807
Dol
12:32
La Gouesnière-Cancale
12:39
St-Malo
TER 854333