A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Saint-dizier 25 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
10 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 852610
Caen
08:10
Lisieux
08:28
Bernay
08:55
Evreux - Normandie
09:22
Mantes-La-Jolie
10:00
Paris-St-Lazare
Intercités 3334
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
9 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
9 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 852712
Caen
10:47
Paris-St-Lazare
Intercités 3302
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
10 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
St-Lô
08:11
Lison
08:26
Bayeux
08:43
Caen
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 852850
Caen
10:34
Lisieux
10:53
Bernay
11:20
Evreux - Normandie
12:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3338
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
12 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:57
Bernay
TER 852050
Bernay
12:20
Evreux - Normandie
13:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3372
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
20:00
Epernay
20:19
Châlons-En-Champagne
20:37
Vitry-Le-François
20:55
St-Dizier
TER 839129
St-Lô
11:25
Lison
11:40
Bayeux
11:57
Caen
8 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 852854
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:19
Evreux - Normandie
15:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3306
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:27
Vitry-Le-François
TER 839107
Vitry-Le-François
19:24
St-Dizier
TER 839715
St-Lô
12:06
Pont-Hébert
12:15
Lison
12:23
Le Molay-Littry
12:32
Bayeux
12:39
Audrieu
12:44
Bretteville-Norrey
12:53
Caen
8 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 852722
Caen
14:34
Lisieux
14:53
Bernay
15:20
Evreux - Normandie
16:17
Paris-St-Lazare
Intercités 3344
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:03
Chaumont
Intercités 11847
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
St-Lô
14:11
Lison
14:25
Bayeux
14:42
Caen
6 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 852626
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:46
Dormans
19:03
Epernay
19:21
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
TER 840607