A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Saint-chamond 20 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
34 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
33 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
29 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
30 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
13:24
St-Pierre-Des-Corps
13:40
Bléré-La-Croix
13:45
Chenonceaux
13:51
Montrichard
14:02
St-Aignan-Noyers
14:10
Selles-Sur-Cher
14:17
Gièvres
14:24
Villefranche-Sur-Cher
14:31
Mennetou-Sur-Cher
14:43
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752