inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-Lô - Saint-Brieuc 27 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852803
Rennes
12:11
St-Brieuc
TGV 8609
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
6 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:43
Laval
14:07
Rennes
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
TGV 8617
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
3 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852811
Rennes
17:11
St-Brieuc
TGV 8623
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:55
Caen
16:07
Mézidon-Canon
6 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 852788
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
20:00
Laval
20:23
Rennes
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:24
St-Brieuc
TER 855887
St-Lô
18:31
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 852817
Rennes
20:56
Montfort-Sur-Meu
21:03
Montauban-De-Bretagne
21:12
Caulnes
21:19
Broons
21:33
Lamballe
21:45
St-Brieuc
TER 855687