A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Rouen Rive Droite 20 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
2 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 852628
Caen
17:38
Mézidon-Canon
17:51
Lisieux
18:07
Bernay
18:42
Elbeuf-St-Aubin
18:57
Rouen-Rive-Droite
TER 852062
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852640
Caen
20:38
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:42
Elbeuf-St-Aubin
21:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852018
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 852874
Caen
21:47
Lisieux
22:00
Bernay
22:22
Evreux - Normandie
23:27
Paris-St-Lazare
Intercités 3322
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
01:01
Val-De-Reuil
01:12
Oissel
01:21
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3141
St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
2 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 852610
Caen
09:29
Rouen-Rive-Droite
TER 852054
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
3 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 852614
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
St-Lô
11:40
Lison
11:54
Bayeux
12:11
Caen
2 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 852854
Caen
12:30
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:14
Brionne (Eure)
13:21
Glos-Montfort
13:32
Bourgthéroulde-T.h.
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 852788
Caen
17:40
Rouen-Rive-Droite
TER 852024