inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Rochefort 22 avril 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
23 h 7 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 852616
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Poitiers
06:16
Lusignan
06:31
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:46
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:02
Rochefort
TER 864801
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
29 h 14 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 852858
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:05
Ecommoy
19:23
Château-Du-Loir
19:54
St-Pierre-Des-Corps
TER 857023
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:39
Saintes
18:51
St-Savinien/charente
18:58
Bords
19:07
Tonnay-Charente
19:12
Rochefort
TER 864626
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
17 h 55 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 852628
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:35
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:47
Le Mans
20:20
Château-Du-Loir
20:48
Tours
Intercités 13026
Tours
06:25
Monts (Indre-Et-Loire)
06:31
Villeperdue
06:40
Ste-Maure-Noyant
06:45
Maillé
06:50
Port-De-Piles
06:54
Les Ormes-Sur-Vienne
06:58
Dangé
07:04
Ingrandes-Sur-Vienne
07:10
Chatellerault
07:22
Futuroscope
07:29
Poitiers
TER 863031
Poitiers
08:13
Lusignan
08:22
Pamproux
08:32
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
08:40
La Crèche
08:49
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:57
Rochefort
TER 864753
St-Lô
18:22
Coutances
18:42
Folligny
18:58
Avranches
19:15
Pontorson-Mt-St-Michel
19:31
Dol
20:04
Rennes
16 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852819
Rennes
21:43
Nantes
TER 858397
Nantes
08:09
La Roche-Sur-Yon
08:51
Luçon
10:04
La Rochelle-Ville
10:28
Rochefort
Intercités 3831
St-Lô
06:53
Coutances
07:13
Folligny
07:26
Avranches
07:44
Pontorson-Mt-St-Michel
08:02
Dol
08:36
Rennes
7 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852801
Rennes
09:56
Nantes
TER 858311
Nantes
12:09
La Roche-Sur-Yon
12:53
Luçon
14:10
La Rochelle-Ville
14:28
Rochefort
Intercités 3833
St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
11 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 852803
Rennes
12:55
Nantes
TER 858329
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835