A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Rennes 26 mai 2018

St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
4 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 852764
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:39
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
St-Lô
10:29
Coutances
10:50
Folligny
11:04
Avranches
11:20
Pontorson-Mt-St-Michel
11:37
Dol
12:18
Rennes
2 h 19 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 852807
St-Lô
14:13
Coutances
14:33
Folligny
14:47
Avranches
15:04
Pontorson-Mt-St-Michel
15:22
Dol
16:03
Rennes
2 h 11 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 852811
St-Lô
18:20
Coutances
18:40
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:28
Dol
20:09
Rennes
2 h 10 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 852817
St-Lô
14:18
Coutances
14:38
Folligny
14:52
Avranches
15:08
Pontorson-Mt-St-Michel
15:24
Dol
16:05
Rennes
2 h 8 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 852811
St-Lô
18:20
Coutances
18:41
Folligny
18:54
Avranches
19:11
Pontorson-Mt-St-Michel
19:29
Dol
20:10
Rennes
2 h 11 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 852819