A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Pontarlier 25 mai 2018

St-Lô
06:40
Pont-Hébert
06:49
Lison
06:57
Le Molay-Littry
07:06
Bayeux
07:13
Audrieu
07:20
Bretteville-Norrey
07:29
Caen
25 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 852610
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:40
Mouchard
TER 895808
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
St-Lô
07:27
Pont-Hébert
07:36
Lison
07:44
Le Molay-Littry
07:53
Bayeux
08:01
Audrieu
08:06
Bretteville-Norrey
08:15
Caen
24 h 17 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 852712
Caen
09:16
Mézidon-Canon
09:41
Argentan
10:08
Alençon
10:42
Le Mans
11:13
Château-Du-Loir
11:40
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13020
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16840
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu-En-Bugey
19:19
Bourg-En-Bresse
19:38
St-Amour
20:02
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:40
Mouchard
TER 895808
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705