A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Saint-lô - Paris Saint-Lazare 27 mai 2018

St-Lô
09:03
Pont-Hébert
09:12
Lison
09:26
Bayeux
09:43
Caen
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 852616
Caen
10:29
Mézidon-Canon
10:42
Lisieux
10:58
Bernay
11:31
Elbeuf-St-Aubin
11:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852050
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3114
St-Lô
14:11
Lison
14:26
Bayeux
14:43
Caen
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 852858
Caen
16:48
Paris-St-Lazare
Intercités 3308
St-Lô
16:09
Pont-Hébert
16:18
Lison
16:26
Le Molay-Littry
16:35
Bayeux
16:43
Audrieu
16:49
Bretteville-Norrey
16:57
Caen
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 852628
Caen
17:34
Lisieux
17:53
Bernay
18:20
Evreux - Normandie
19:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3348
St-Lô
18:11
Lison
18:26
Bayeux
18:43
Caen
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 852880
Caen
19:34
Lisieux
19:53
Bernay
20:20
Evreux - Normandie
21:19
Paris-St-Lazare
Intercités 3350
St-Lô
18:22
Coutances
18:41
Folligny
4 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 852819
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:39
Flers
19:50
Briouze
20:09
Argentan
20:19
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:05
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
Intercités 3450
St-Lô
19:11
Lison
19:25
Bayeux
19:42
Caen
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 852640
Caen
21:45
Paris-St-Lazare
Intercités 3318
St-Lô
20:12
Lison
20:27
Bayeux
20:44
Caen
3 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 852874
Caen
23:18
Paris-St-Lazare
Intercités 3322