inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Saint-Lô - Paris Montparnasse 25 avril 2018

St-Lô
08:22
Coutances
08:42
Folligny
08:56
Avranches
09:14
Pontorson-Mt-St-Michel
09:31
Dol
10:04
Rennes
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852803
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
St-Lô
08:56
Pont-Hébert
09:05
Lison
09:19
Bayeux
09:36
Caen
4 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 852614
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:19
Alençon
11:48
Le Mans
Intercités 13020
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8868
St-Lô
14:20
Coutances
14:40
Folligny
14:54
Avranches
15:10
Pontorson-Mt-St-Michel
15:27
Dol
16:08
Rennes
4 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 852811
Rennes
17:19
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8626
St-Lô
15:24
Lison
15:38
Bayeux
15:53
Caen
4 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 852788
Caen
17:03
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
TER 857120
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8062
St-Lô
16:18
Pont-Hébert
16:27
Lison
16:35
Le Molay-Littry
16:44
Bayeux
16:51
Audrieu
16:56
Bretteville-Norrey
17:05
Caen
5 h 52 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 852730
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:04
Alençon
19:20
Vivoin-Beaumont
19:29
Montbizot
19:41
Le Mans
TER 857122
Le Mans
22:03
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8074
St-Lô
17:21
Pont-Hébert
17:30
Lison
17:39
Le Molay-Littry
17:48
Bayeux
17:55
Audrieu
18:01
Bretteville-Norrey
18:10
Caen
5 h 1 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 852732
Caen
19:01
Mézidon-Canon
19:07
St-Pierre-Sur-Dives
19:16
Couliboeuf
19:32
Argentan
TER 853718
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:16
Dreux
22:08
Paris-Montp.3-Vaug.
Intercités 3450
St-Lô
18:28
Coutances
18:52
Folligny
19:07
Avranches
19:26
Pontorson-Mt-St-Michel
19:45
Dol
20:30
Rennes
5 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 852817
Rennes
23:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8646